PENGUMUMAN LOLOS SELEKSI BERKAS PARAGON SCHOLARSHIP PROGRAM TAHUN 2017

Posted by Kesejahteraan Mahasiswa IPB on 11:13
Selamat kepada calon penerima Beasiswa Paragon Scholarship Program yang lolos untuk mengikuti Psikotest yang akan dilaksanakan pada :

Hari/Tanggal : Sabtu, 11 Maret 2017
Pukul : 08.00 - Selesai
Tempat : Gedung Common Class Room (CCR) Ruang RK. CCR 1.01 dan RK.CCR 1.02
Alat tulis yang perlu dibawa : Pensil 2B, Pensil HB, Pulpen Hitam, dan Penghapus

Beasiswa Prestasi

No
Nama
NIM
Fakultas
1.        
Neneng Hilya Mardiyah
A24140107
Pertanian
2.        
Evi Silviana Heryanti
A44140002
Pertanian
3.        
Liza Dwi Wahyuni
C24140078
Perikanan dan Ilmu Kelautan
4.        
Muhammad Afif Sulthoni
F24140070
Teknologi Pertanian
5.        
Daniel Andri Setyawan
F24140104
Teknologi Pertanian
6.        
Valerian Aldo Pratama
F24140119
Teknologi Pertanian
7.        
Emeylia Safitri
G14140038
Matematika dan IPA
8.        
Fitri Rosadel
G34140080
Matematika dan IPA
9.        
Bella Irma Marlina Simanjutak
G44140075
Matematika dan IPA
10.    
Dzakira Iskandar
G44140090
Matematika dan IPA
11.    
Larasati
G64140005
Matematika dan IPA
12.    
Respati Widrantara Putra
G64140028
Matematika dan IPA
13.    
Annisa Tsalsabila
G74140010
Matematika dan IPA
14.    
Annisa Permata
H54140056
Ekonomi dan Manajemen
15.    
Atikah Nur Utami
H54140070
Ekonomi dan Manajemen
16.    
Ivana Lalita
I14140015
Ekologi Manusia
17.    
Fadhilah Pratiwi
I14140033
Ekologi Manusia
18.    
Vika Afrigusti
I34140037
Ekologi Manusia

Beasiswa Pemberdayaan (tidak mengikuti psikotes tapi wajib hadir Gathering Beasiswa Pemberdayaan IPB
Lokasi : Hotel Arnava, Jalan KH. Sholeh Iskandar No. 5, Tanah Sereal, Kedung Badak, Bogor.
Hari : Minggu
Tanggal : 12 Maret 2017
Pukul : 10.00 WIB – Selesai
Dresscode : White Cream

No
Nama
NIM
Fakultas
1.        
Putri Nozla Ramdhani
C34150036
Perikanan dan Ilmu Kelautan
2.        
Erik Kurniawan
D24150037
Peternakan
3.        
Salman Arib Rozan
E24150005
Kehutanan
4.        
Meydina Pratama
E44150045
Kehutanan
5.        
Yumna Karimah
G14150043
Matematika dan IPA
6.        
Nur Meilinda Nugraha
G64150049
Matematika dan IPA
7.        
Adelia
H54150024
Ekonomi dan Manajemen
8.        
Nur Baethi Hariyana
H54150036
Ekonomi dan Manajemen
9.        
Ira Kamelia
I24150063
Ekologi Manusia
10.    
Muhammad Al Ansori
I34150041
Ekologi Manusia

Beasiswa Tugas Akhir

No
Nama
NIM
Fakultas
1.        
Adelia Dipta Kirana
A24130410
Pertanian
2.        
Niar Suryani
C14130045
Perikanan dan Ilmu Kelautan
3.        
Sifa Fauziah Ganda Sari
C14130093
Perikanan dan Ilmu Kelautan
4.        
Annisa Rahma Fatmalah
C34130030
Perikanan dan Ilmu Kelautan
5.        
Muhammad Ridwan A
C44130048
Perikanan dan Ilmu Kelautan
6.        
Banar Adentya Pragaswara
C44130053
Perikanan dan Ilmu Kelautan
7.        
Rilo Panbudi
C44130079
Perikanan dan Ilmu Kelautan
8.        
Rendy Budi Prastiko
C54130015
Perikanan dan Ilmu Kelautan
9.        
Muhammad Yuky Herdian
C54130008
Perikanan dan Ilmu Kelautan
10.    
Andoni Reza Nugroho
D14130081
Peternakan
11.    
Windy Swinary Sinaga
E14130013
Kehutanan
12.    
Tabah Arif Rahmani
E14130104
Kehutanan
13.    
Septian Faris Al Amin
E44130036
Kehutanan
14.    
Lomok Aritonang
F24130004
Teknologi Pertanian
15.    
Alifah Nur Aini
F24130109
Teknologi Pertanian
16.    
Aji Najib Nashiruddin
F34130085
Teknologi Pertanian
17.    
Muggy David Cristian Ginzel
G14130065
Matematika dan IPA
18.    
Wulan Handareni
G24130020
Matematika dan IPA
19.    
Sifa Awalul Fikriah
G44130055
Matematika dan IPA
20.    
Indah Dwi Cahyani
G74130013
Matematika dan IPA
21.    
Riri Vidola
G84130023
Matematika dan IPA
22.    
Muahmmad Alwin Azhari
G84130075
Matematika dan IPA
23.    
Eka Nofia
H24130026
Ekonomi dan Manajemen
24.    
Zahra Nashirah
H24130103
Ekonomi dan Manajemen
25.    
Nur Ukhti Ma'rofatul Khasanah
H34130008
Ekonomi dan Manajemen
26.    
Allisha Ratu Shafa
H34130033
Ekonomi dan Manajemen
27.    
Rifqy Azmy Al Hanif
H34130049
Ekonomi dan Manajemen
28.    
Putri Atikah Rahmadhani
H34130139
Ekonomi dan Manajemen
29.    
Triana Nugraheni
H44130042
Ekonomi dan Manajemen
30.    
Rihadatul Aisy
H44130046
Ekonomi dan Manajemen
31.    
Nita Febriani
H44130080
Ekonomi dan Manajemen
32.    
Rindy Nabilla Putri
H54130023
Ekonomi dan Manajemen
33.    
Adelwais Febriati yurni
I14130023
Ekologi Manusia
34.    
Mela Eviany
I14130035
Ekologi Manusia
35.    
Ririn Purnama Sari
I24130021
Ekologi Manusia
36.    
Arlinda
I24130034
Ekologi Manusia
37.    
Fahmi Taufiqurrahman
I34130005
Ekologi Manusia

Note : Tidak ada psikotes susulan, yang tidak bisa hadir dinyatakan gugur. Bagi mahasiswa yang ada kuliah, akan dibuatkan surat izin akademik.


Terima kasih